О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Сб: 04 май 2024 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 21 окт 2006 22:50 
Сергей Кулиничев писал(а):
Джон, среди твоих вопросов есть и заслуживающие ответа, поэтому как только, так сразу, в России на рассмотрение заявлений отпущен месяц.

Понятно.. Время будет, разъяснишь.
Хорошо, если тебя не заметут за этот месяц, за хранение ВВ.
Хотя, твоё заявление, вполне можно считать протоколом добровольной выдачи и чистосердечным признанием. одновременно. :D


Вернуться к началу
  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 21 окт 2006 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 03 ноя 2005 12:30
Сообщения: 267
Откуда: Klaipeda
Уважаемый Сергей Кулиничев!
Не думаю что ЭндиФ интересуется заработками такого рода,,
Попробуйте обратиться сразу к МО или даже напрямик к ВВП
Кстати, хотел поинтересоваться ,,, Ищенко Юрий Алексеевич Вам случайно не знаком? Попробуйте скооперироваться
http://www.board74.ru/innovations/1062571687.html

Модераторы - является ли обсуждение в этой ветке столь необходимым на этом форуме ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 21 окт 2006 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Вероятно многим интересна обстановка при сдаче подобных кладов, тем более причин их сдачи, пока питерские молчат немного расскажу как это было в Брянске в первый раз и в первый день, а в понедельник встреча (без повестки) в главной Брянской оперетте.(УБОП)

--------------------------

Клад с Толом и Тетрилом сдал вчера , потихоньку отхожу, хотя на Брянском форуме и хорохорился, что это легко, но это не так, хотя добровольно сдаю в третий раз за семь лет. (Если по правде, то первые две сдачи были сделаны «по очень большой нужде» и только вчерашняя по настоящему добровольно и даже в расчёте на возмездность.)


А чтобы сдавать спокойно, так ещё раз пять наверное придётся сдать чтобы привыкнуть.

Сиюминутной отдачи никто не ждёт, всё сделано в расчёте на перспективу.

После обеда 20-го, как в зазеркалье попал когда стали подъезжать специалисты, сразу классика переворотов вспомнил, это ведь дедушка Ленин сказал что «Идея овладевшая массами есть материальная сила!»

А были ли массы? Конечно были! Если по этой теме удалось даже оперативников с места сдвинуть.

А где же те массы? Вероятно на форуме и среди тех, кто прочёл статью Сергея Лебедева, (писалось для Брянска.)возможно именно таким образом и создаётся тот самый всемогущий ЭГРЭГОР! – Один, второй, сотый человек мысленно одобрил предложение о подключении народа к ликвидации бесхозного Тола и дело пошло! Ведь поле с бесхозным Толом размером от Балтики до Волги, четыре года две державы засевали и разве два с половиной взрывотехника МЧС на область, с такой работой без помощи народа могут справится?


Первой из приглашённых, хотя и на попутке, приехала Оксана Орлова, корреспондент «КП» Брянск, Артём Сухоломкин и Сергей Лебедев вместе с Оксаной приехать не смогли.
От времени приезда Оксаны не прошло и часа, как оперативно приехали первые специалисты- два ст.о/у УБОП, и я сразу понял, что сделал что то не так, так как первым делом Бысь спросил, - Ну зачем ты до пятницы дотянул, тем более на после обеда? Это было сказано прямо на подходе и с таким страданием в голосе, что я сразу осознал и раскаялся в содеянном, да виноват безмерно, вероятно я сорвал какой то стратегически важный ритуальный обряд, происходящий у оперов УБОП именно в это время.


Наверное по этой причине, от злости на мою непростительную промашку, второй, настырный специалист, всё пытался склонить меня к рассмотрению моего заявления на имя начальника УВД с высоты подвала ст..222 УК РФ, там в самом низу есть примечание об освобождении от ответственности лиц добровольно….. Мол взрывчатку примем, освободим когда нибудь и ещё грамотку дадим, как нам дают, но я ему сказал мне деньги за работу надо, а грамотку себе оставь.

А у меня говорит и свои есть, а тебе говорит не успеть грамотку на стенку повесить, тебя в пору вон на той осине самого закрепить за что нибудь, это за какие такие заслуги спрашиваю? Как это за какие? Отвечает настырный и длинный опер, ты же в заявлении обещаешь всем Брянским ментам наш праздник сорвать, - обещал 100 кг. тола к 10 ноября? Обещал, так ты что блин …горелый, хочешь чтобы не только УБОП, но и всё УВД вместо банкетного стола 10 ноября по лесным полянам бегало? И пошёл опять про ст.222 чесать…и только хотел передохнуть, как я ему сказал что мне больше нравится статья 227, но не из уголовного, а гражданского кодекса РФ- «Находка». –Губа не дура молвил спец, тоже майор по званию, может тебе ещё и четверть от стоимости заплатить? Конечно говорю, только не четверть, а 20%, хотя как договоримся, закон допускает и наличие таких договорённостей между нашедшим и хозяином вещи. Кстати в законе сказано, что если хозяин отказывается от находки, то я могу эту вещь себе оставить…. пускай временно ТОЛ у вас полежит, пока я другого хозяина поищу.

Да какая же это находка? Молвил спец, небось твоя инициативная группа из за ёлок за нами зырит, что это мы с их Толом делать будем? Ведь кто то его выплавил, привёз сюда?
Конечно говорю, кто то привёз и положил сюда то, что наше доблестное МО в 41 году под Брянском потеряло, идите и ловите их, если они вам больше Тола нужны, ведь они и ещё могут принести, а я по части добычи вроде как не при делах, знакомцы мне сказали, - поищи на той поляночке любви, где по периметру презервативов больше чем травы, там всё стоит, я и пришёл, смотрю стоит, на нём лежит!

Я сразу Бысю позвонил, как и обещал. С Александром знаком лет пять, в одной из больниц, из нас камни добывали, неделю кровати стояли рядом, разговаривали, не стучал, просто я в опере увидел человека, и вероятно он во мне


Настырный спец опять тушить надежды на оплату стал , мол это только в Чечне платят за каждый ствол, патрон, гранату, тем более за Тол, так это говорит сам Кадыров финансирует, ни Уху себе пример думаю, неужели наш президент бедней Кадырова?

А я то думал это Путин Кадыровых скупает - пятачок за пучок.

Но вернёмся к нашим спецам.

Спросили – А каким нормативным актом, либо другим документом вы обоснуете свою просьбу о возмездной сдаче Тола?

Отвечаю, -А я ничего и не собираюсь обосновывать, я сдаю по Английски, по принципу их правосудия – по прецеденту, в других регионах России уже давно изыскали способы финансирования возмездной сдачи ВВ и взрывных устройств, так пусть и Брянские органы организуют поиск такого финансирования.

А пока пускай Система у меня в должниках походит, на счётчике так сказать постоит.

Пусть только попробуют не оплатить – народ не поймёт!!!

«Народ устал».



Читать в СМИ и слышать с экранов ТВ о очередном подрыве подростков на боеприпасах второй мировой войны, тем более даже не принимая во внимание страшилку про мировых террористов, народу уже есть чего обоснованно опасаться,- недавно по ТВ показали, как недоумки кувалдами разгромили более сотни надгробий на могилах Татар и Евреев, возможно они изменят цели и средства и завтра захотят использовать более производительный инструмент, вот такой же как на этом пне под Брянском, легкодоступный для опытных людей везде и всюду по России, пока ещё

БЕСХОЗНЫЙ ТОЛ!
---------------------------

Спасибо конструкторам МД за схемы, но надо создавать и схемы сдач таких находок как бесхозный тол... кто ищет и находит продолжайте, расскажите как это делаете Вы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб: 21 окт 2006 23:19 
deradox писал(а):
Модераторы - является ли обсуждение в этой ветке столь необходимым на этом форуме ???

Ну сам посуди,.. где бы ты сейчас чего написал, и кому бы ответил, если бы не Серёга?
И у кого бы, "кстати", ты смог поинтересоваться, знаком ли ему Ищенко Юрий Алексеевич, или нет, если бы не Серёга? :)
И у кого, "кстати", ты надеешься получить ответ, на свой вопрос, если модераторы примут решение о том, что настоящее обсуждение не является необходимым на этом форуме? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 8:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Любой согласится, что поймать баланс между свободой и нарами жизнью и смертью, гораздо важней, чем тот который вы преследуете чаще.

Однако те кто ищет (и я в их числе) очень часто ведут себя не так как следует, при находках ВОПов.

Всем тем кто ищет по лесам, а не графит на свалках, давно пора обобщить имеющийся в этом деле опыт возмездной сдачи Тола, поэтому обсуждение ВВзрывчатого пути на этом форуме очень АКТУАЛЬНО! ЕСЛИ НЕ ЗДЕСЬ, ТО ГДЕ ЖЕ создать оптимальную конструкцию заявлений о возмездной сдаче ВВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 8:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
deradox писал(а):
Попробуйте обратиться сразу к МО или даже напрямик к ВВП
...


МО своё дело уже сделало, оно за собой не подтирает!
А статистика обращений граждан к ВВП, это лучший способ переучёта глупцов, каждый день по четыре мешка писем в приёмную президента приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 03 ноя 2005 12:30
Сообщения: 267
Откуда: Klaipeda
3055-му Вопросы ставились таким образозом, что ответ на них не обязателен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 14:49 
Сергей Кулиничев писал(а):
Любой согласится, что поймать баланс между свободой и нарами жизнью и смертью, гораздо важне... АКТУАЛЬНО! ЕСЛИ НЕ ЗДЕСЬ, ТО ГДЕ ЖЕ создать оптимальную конструкцию заявлений о возмездной сдаче ВВ?

Точка баланса между свободой и нарами - это лечебное спецучреждение принудительного типа. :)
Точка баланса между жизнью и смертью - это реанимационная палата, либо палата интенсивной терапии. :)

Ты же конструктор...
И вроде заявление, у тебя, уже весьма оптимальное получилось.
Чего там ещё оптималить.. для ментовского чтения..
Ты лучше скажи, ты квитанцию от ментов получил, либо сдаточную ведомость, по которой собрался получать деньги за сданное ВВ?
Покажи, как она хоть выглядит, по типовой форме :D
Где бы почитать Российский закон о скупке ВВ у граждан? Не абзац уголовной статьи, об освобожлении от ответственности, в случае добровольной сдачи, а именно о скупке ВВ. Желательно с коментарием.


Последний раз редактировалось 2N3055 Вс: 22 окт 2006 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
2N3055 писал(а):
Сергей Кулиничев писал(а):
...
Ты лучше скажи, ты квитанцию от ментов получил, либо сдаточную ведомость, по которой собрался получать деньги за сданное ВВ?
Покажи, как она хоть выглядит, по типовой форме :D
Где бы почитать Российский закон о приёме ВВ у граждан? Желательно с коментарием.



Вместо квитанции оперативноследственной группой составлен типовой протокол осмотра места происшествия, в котором подробно описано, где что и когда.

Никакого нормативного документа, тем более закона о .... нет, я сдаю по АНГЛИЙСКИ! По прецеденту! Чем руководствовались в ПИтере сам не знаю.

Сегодня поутру звонили из УБОП, назначена встреча в 8:30 23 октября, на их территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 15:06 
Копия протокола у тебя есть? Покажи.
PS
Сказать тебе что будет на этой встрече? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
С копией я лоханулся и фотик был, надо было щёлкнуть, заьыл сказать, что с меня и журналистки, которая раньше милиции приехала, ещё и объяснительные взяли.

У меня всё просто - знакомцы захотели сдать анонимно, в условленное время сообщили место, я пришёл, нашёл, позвонил.
Фото пня и пяти блюд из ВВ на тарелочках на Брянском форуме, по выше указанным ссылкам.

Если хочешь поВангуй немножко, расскажи мне о дне моём завтрашнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Джон, о расценках за ВВ в Хабаровске здесь-

http://www.zrpress.ru/zr/2004/90/107/

С 2000 года действуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 17:00 
Сергей Кулиничев писал(а):
С копией я лоханулся и фотик был, надо было щёлкнуть, заьыл сказать, что с меня и журналистки, которая раньше милиции приехала, ещё и объяснительные взяли.
У меня всё просто - знакомцы захотели сдать анонимно, в условленное время сообщили место, я пришёл, нашёл, позвонил.
Фото пня и пяти блюд из ВВ на тарелочках на Брянском форуме, по выше указанным ссылкам.
Если хочешь поВангуй немножко, расскажи мне о дне моём завтрашнем.

Денег завтра не дадут и расписаться, в их получении, не предложат.
Предложат расписаться в документе, предупреждающем об ответственности за преступления, связаные с транспортировкой, сбытом и хранением ВВ.
В зависимости от хода беседы, могут предложить работать осведомителем, чтобы сообщать о других лицах, особо озабоченных освобождением и спасением Российского народа, и Брянского населения в частности, от ВВ" :D
А через некоторе время, неожиданно нарисуется некий старый товарищ, либо активизируется текущий, который будет искренне интересоваться, как идут у тебя дела, чем ты занимаешься, и аккуратно напрашиваться в гости к тебе домой... :wink:
PS
Но, я уверен, что твой Английский прецедент не пропадёт даром.
Он может быть положен в основу рекомендаций МВД, для инициирования разработки закона РФ, запрещающего нахождение с металлоискателем в местах проведения боёв, манёвров, учебых стрельб и складирования ВВ.
Таким образом, будет окончательно покончено с самостоятельными поисками, раскопками и извлечением ВВ из боеприпасов, Российскими гражданами, ради их же собственного спасения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
"Предложат работать осведомителем" мне это в 1969 предлагали и сразу ... устали.

"Активизируется старый товарищ" - это азы которые приличный лесной народ давно прошёл и на нары не ушёл, потому что не за что и там это хорощо знают, не надо их за дураков выставлять, любого избранного на "посадку" посадят в два счёта, главное живи так чтобы у них этого желания не возникло.

Так, ещё про деньги, но разве это главное?

Запретят МД? А ху-ху не хо-хо!!! Пусть сначала автомобили анафеме предадут, от них на дорогах каждый год три номинала жертв Афганской войны гибнет и ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 17:55 
Сергей Кулиничев писал(а):
Джон, о расценках за ВВ в Хабаровске здесь- http://www.zrpress.ru/zr/2004/90/107/
С 2000 года действуют.

Спасибо..
А в каком году в Хабаровском крае военная база ранула, не помнишь? Когда всё разбросало на десятки км. по поверхности.
И это что, за пропись такая, дюже конкретная.. это так теперь ментовские расценки обозначаются? (цитата):
"...за 100 граммов любой взрывчатки есть шанс получить 300 рублей.."
Вот именно по таким "расценкам" они тебе и заплатят... :)
А расценки, это официальный документ, а не писанина журналистов..
Тем не менее, последнее предложение не вызывает у меня сомнений (цитата) :) :
"Всех, кому надоело жить на пороховой бочке, в органах внутренних дел примут с радостью".
И тебя тоже :D (примечание Ш. Джо)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 19:41 
Сергей Кулиничев писал(а):
Так, ещё про деньги, но разве это главное?

Наверное не главное. Главное - это освободить жителей Брянской области от засилия взрывчатыми веществами... :)
Но, кто тогда это писал...?:
Сергей Кулиничев писал(а):
Всем тем кто ищет по лесам, а не графит на свалках, давно пора обобщить имеющийся в этом деле опыт возмездной сдачи Тола, поэтому обсуждение ВВзрывчатого пути на этом форуме очень АКТУАЛЬНО! ЕСЛИ НЕ ЗДЕСЬ, ТО ГДЕ ЖЕ создать оптимальную конструкцию заявлений о возмездной сдаче ВВ?

PS:
Сергей Кулиничев писал(а):
Запретят МД? А ху-ху не хо-хо!!! Пусть сначала автомобили анафеме предадут, от них на дорогах каждый год три номинала жертв Афганской войны гибнет и ничего.

Ты ещё забыл добавить количество смертельных отравлений алкоголем и его суррогатами... :)
МД не запретят. Покупай, или делай, хоть десяток. Но, свободно махать ими ты сможешь только на собственной кухне, или на огороде... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб: 05 ноя 2005 0:45
Сообщения: 271
http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16449


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Мне за сорок с лишним лет , при действующих МВД И КГБ! Никто не зепрещал в лес ходить, так какого, его самого, мне бояться при расцвете демократии и повального насаждения демократических свобод и махровых прав человека вплоть до браков голубых на розовых!

Да я в лес и с лозой пойду! Не виноградная! Не вырубят!!!

А деньги это в самом деле не главное, но приятное дополнение к зелёной полосе на лбу - ПРОХОД ВСЮДУ! Но сначала стволы и Тол сдай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 22:48 
Прочитал я эту ссылку... :D .
Выводы:
Серёга даёт повод и информацию, для возможности пописАть, многим участникам форума.
Серёга, консолидирует участников форума, жертвуя собой, на базе антипатии к себе самому.
Серёга не слишком отличается от всех нас, как кандидат в ПНД (Партия Народных Демократов).
Серёгу мы читаем, анализируем, цитируем и приводим ссылки.
Серёга достоен уважения! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Джон главное заметил-"Всех, кому надоело жить на пороховой бочке,"

Но сейчас, в предверии выборов 2008 года, в России это касается
каждого, пяткой чую на бесхозный тол у каких нибудь недоумков уже ставка сделана и возможно его заготовка уже полным ходом идёт.

Пройдитесь ночью по насыпи железных дорог, посмотрите как летят в темноту составы и пассажирские и товарные, а вы на полотне один, но это вы, а если на железную дорогу выйдут с толом те, кем нас стращают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 23:08 
Сергей Кулиничев писал(а):
... а если на железную дорогу выйдут с толом те, кем нас стращают?

Те, кем нас стращают, могут выйти на железную дорогу, с толом, купленным у тех, кто его копает. Поэтому, чобы этого не произошло, вся эта гоп-компания, находится под наблюдением. Все они - профилактируемые и контролируемые. Особенно те, которые стремятся здать ВВ за деньги.
Английские прецедентщики.. :)
Более значительную опасность представляют неуравновешенные, трудно выявляемые одиночки, которые могут работать по чужому заказу, либо сами выйти на железную дорогу, с ВВ, изготовленным на собственной кухне. А это - два дня неспешной работы, макисмум. И в лес ходить не надо. Достаточно сходить в аптеку и в магазин растениеводства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс: 22 окт 2006 23:48 
Серёга. Есть идея.. :D . Для обоюдного упрощения процедуры сдачи и приёма, чтобы тебе не таскаться в УВД, а ментам не бегать в лес.
Судя по твоему раннему сообщению, ты собираешься повторить свой прецедент, минимум пять раз.
Так вот, нужно использовать, все эти пять раз, тот же самый пенёк, какой ты использовал в этот раз, с тарелкой для передачи ВВ.
На шестой раз, менты наверняка поставят, на этом пеньке, в лесу, стационарную ментовскую будку по круглосуточному приёму ВВ, с весами и дежурным ментом внутри. Причём со своими тарелками, из ментовской столовой... :D.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 23 окт 2006 6:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Совершенно верно! Самые страшные, это одиночки считающие себя обиженными!!! А Тол никто не продаёт! Он и нахрен никому не нужен, покупателям (операм) ужами приходится месяцами вокруг самых бестолковых виться, чтобы их на такую торговлю развести.

Если тол продают, то где его работа? Где ? Что взорвали?

Страшен ОДИНОЧКА! И ПОЛИТИКИ, мать бы их...

Ладно пора на выход, в Брянске уже 7:34, а мне к 8:30....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 23 окт 2006 9:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс: 13 авг 2006 11:06
Сообщения: 144
Откуда: Брянск
Пришёл в Брянское УБОП на ул.Горького 54, оказалось поспешили вызывать, извинились, сказав что решение будет только к 15:00, в коридоре встретились работники отдела по борьбе с незаконным оборотом оружия и боеприпасов…. по хмурым лицам и скрежету извилин оперов, мне стало ясно что кина возможно и не будет, ведь я для них упрёк ходячий, они ведь наверное .как Жеглов считают что имеющий Тол должен сидеть в тюрьме, а за что?

Пора власти и денежным мешкам изыскать средства на финансирование возмездной сдачи Тола, и этим о себе позаботиться, а то всё для государства и государства, яйца Фаберже покупают, а свои не берегут, перед выборами не рыбу, а приёмные и офисы глушить начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн: 23 окт 2006 9:45 
bru-sel писал(а):
http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.t=16449

А чо ты светишь тут сцилу? Сцыла давалась в первую очередь как пример для подражания, а не как анекдот. А что её поисковики так расценили, видимо у них больше опыта в подобных делах.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: